Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарность президента Российского Союза ректоров академика В.А. Садовничего за активное участие в Форуме ректоров вузов России и Японии | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарность президента Российского Союза ректоров академика В.А. Садовничего за активное участие в Форуме ректоров вузов России и Японии

Четверг, 13.10.16

В адрес члена Совета Российского Союза ректоров, председателя Совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от президента Российского Союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего поступила благодарность:  

«Глубокоуважаемый Андрей Юрьевич!  От всей души благодарю Вас за активное участие в Форуме ректоров вузов России и Японии, который прошел 6 октября 2016 года в Московском университете.

Во многом благодаря Вашим личным усилиям Российский Союз ректоров – соорганизатор Форума – утвердил свою роль в качестве эффективной и мощной структуры всестороннего сотрудничества, пользующейся значительным авторитетом как в Российской Федерации, так и за её пределами, а реализация государственной стратегии напрямую зависит от эффективного научно-образовательного сотрудничества, за прошедшие годы достигшего очень высокого уровня.

Прошедший Форум открыл новые перспективы и позволил расширить горизонты сотрудничества между вузами и научно-образовательными центрами России и Японии, став заметным событием и серьезным шагом на пути к решению еще более широких вопросов двусторонних связей между Россией и Японией». 

Вернуться вверх