Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Кружок иностранных языков «Мир вокруг меня: языки и культуры» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Кружок иностранных языков «Мир вокруг меня: языки и культуры»

Пятница, 14.10.16

1 2312 октября на факультете иностранных языков Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова возобновил свою работу кружок иностранных языков «Мир вокруг меня: языки и культуры». На встречу пришли школьники  5-11 классов школ города Чебоксары (№ 40, 60, 2, 31, 59, 55, лицеи №2, 3, гимназия № 46) и Новочебоксарска (школа № 9).

На открытие кружка пригласили волонтера из Польши Анну Апанович. Анна приехала в Россию по программе Волонтерского общества Евросоюза (EVS). Она выступила с презентацией о своей стране, рассказала о жизни в Польше, истории, обычаях и традициях народа. Школьники приняли активное участие в беседе с польской гостьей, Анна ответила на интересующие их вопросы. Встреча завершилась дружественным фотографированием. На следующем занятии кружка  школьники смогут  узнать об особенностях  польского языка, о «ложных друзьях» переводчика  и выучить наиболее обиходные выражения в речи поляков.

Кружок является бесплатным, и мы приглашаем всех школьников для занятий английским, немецким, испанским, французским и латинским языками. Мы ждем вас каждую вторую и четвертую среды месяца в 15 часов 35 минут по адресу Московский пр., д.29 в аудитории Е-306 (корпус экономического факультета ЧувГУ, остановка «Студгородок»). 

Вернуться вверх