Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 10 ноября - День открытых дверей факультета радиоэлектроники и автоматики | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

10 ноября - День открытых дверей факультета радиоэлектроники и автоматики

Понедельник, 07.11.16

В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова функционирует Центр планирования карьеры – информационная и профориентационная площадка, предоставляющая возможность учащимся общеобразовательных и средних специальных учреждений определиться с выбором будущей профессии через информирование о направлениях подготовки высшего образования, проведение консультаций, общение с работодателями, студентами старших курсов и выпускниками интересующих специальностей.

10 ноября в рамках площадки Центр планирования карьеры в гости приглашает факультет радиоэлектроники и автоматики.

На Дне открытых дверей вы сможете получить ответы на вопросы:

  • Зачем и кому необходимо высшее техническое образование?
  • Чем отличаются уровни высшего технического образования: бакалавриат и магистратура?
  • Содержание образовательных программ направлений подготовки  «Радиотехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Конструирование и технология электронных средств», «Электроника и наноэлектроника», «Управление в технических системах».
  • По каким профессиям может трудоустроиться выпускник технических направлений подготовки? Каковы перспективы его карьерного роста?

Также желающие могут принять участие в научно-познавательном квесте «Электроника» в  ходе знакомства с факультетом радиоэлектроники и автоматики. Победители и участники квеста получат памятные призы.

Ждем вас в главном корпусе ЧГУ по адресу: пр. Московский, д. 15, аудитория Г-310 (проезд общественным транспортом до остановки «ул. Афанасьева»). 

Начало в 15 часов 30 минут.

Приглашаем в гости школьников, студентов ссузов, родителей, педагогов!

Вернуться вверх