Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Осенние школы для детей по психологии | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Осенние школы для детей по психологии

Среда, 09.11.16

С 1 по 3 ноября на факультете управления и социальных технологий Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошли психологические тренинги для школьников. Увлекательные занятия для ребят по самым интересным темам провели опытные преподаватели кафедры ЧувГУ.

Участники тренинга «Уверенное поведение» учились ставить и достигать цели, контролировать себя, отстаивать свои интересы без агрессии и застенчивости, с честью выходить из конфликтов. В ходе тренинга «Юный оратор» ребята выстраивали деловое общение друг с другом и с учителем, распознавали чувства и настроение окружающих, овладевали ораторским искусством на основе сотрудничества.

Основными задачами тренинга «Я и моя будущая профессия» стали повышение грамотности у старшеклассников представлений о планах получения профессионального образования, конкретизация своих намерений с учетом актуальных потребностей рынка труда.

Участники прошедших тренингов получили не только полезные знания и навыки, но и заряд положительных эмоций, позволяющий по-новому взглянуть на своё будущее и более осознанно строить свои планы.

DSCN5471.jpg DSCN5472.jpg DSCN5473.jpg

Вернуться вверх