Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Единый день профилактики правонарушений в рамках Международного дня борьбы с коррупцией | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Единый день профилактики правонарушений в рамках Международного дня борьбы с коррупцией

Пятница, 09.12.16

9 декабря во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова в рамках Международного дня борьбы с коррупцией прошел единый день профилактики правонарушений. Встречу вел  начальник управления внеучебной работы и безопасности ЧувГУ О.Н. Викторов.

С докладом на тему "Состояние борьбы с коррупцией в Чувашской Республике" выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции С.П. Павлов. О деятельности органов внутренних дел Чувашской Республики по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности рассказал оперуполномоченный по особо важным делам межрайонного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике А.Н. Исаев. Заместитель руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике И.В. Пиняев выступил с сообщением "О расследовании преступлений коррупционной направленности следственными органами Следственного комитета Российской Федерации в Чувашской Республике". Темой для выступления заместителя начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике А.Д. Грицая стала деятельность Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике по противодействию коррупции, антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов. Перед собравшимися также выступил старший помощник прокурора Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью А.И. Петров.

IMG_1236.JPG IMG_1239.JPG IMG_1240.JPG

IMG_1243.JPG IMG_1244.JPG IMG_1247.JPG

IMG_1251.JPG IMG_1254.JPG IMG_1256.JPG

IMG_1260.JPG IMG_1261.JPG IMG_1265.JPG

IMG_1268.JPG IMG_1272.JPG IMG_1275.JPG

Фото Олеси ГЕРАСИМОВОЙ.

Вернуться вверх