Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Диалог поколений | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Диалог поколений

Среда, 22.02.17

dialog pokoleniy

В преддверии Дня защитника Отечества состоялась встреча студентов юридического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с представителями полиции с целью развития патриотизма и гражданственности обучающихся как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

Открывая встречу, ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Г. Г. Фадеев поприветствовал студентов и рассказал об истории Сталинградской битвы,  подвигах воинов Красной армии, оборонявших город на Волге во время Великой Отечественной войны.

Начальник столичной Госавтоинспекции подполковник полиции  А.В. Ершов рассказал ребятам о своей службе в органах внутренних дел,  специфике работы в Госавтоинспекции. С интересом студенты слушали о его боевом прошлом в Северо-Кавказском регионе,  роли сотрудников ОВД в установлении законности и правопорядка.

Не осталась без внимания и тема аварийности на территории г. Чебоксары. В студенческой среде достаточно много начинающих водителей. Они смогли задать интересующие вопросы начальнику столичной Госавтоинспекции и получить исчерпывающие ответы.

Преподаватели Т.Ф. Тимофеева и Г.Б. Чинчикова выразили благодарность сотрудникам полиции за плодотворную совместную работу с обучающейся молодежью. 

Вернуться вверх