Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова 2360 старшеклассников и выпускников школ сдали репетиционные экзамены в форме ЕГЭ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова 2360 старшеклассников и выпускников школ сдали репетиционные экзамены в форме ЕГЭ

Понедельник, 20.03.17

200317 4 copy

18 и 19 марта в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова проведены репетиционные экзамены на бесплатной основе в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по математике, физике, химии, биологии, истории, географии, обществознанию, русскому языку, русской литературе. Участвовали 2360 старшеклассников и выпускников школ Чувашской Республики и соседних регионов.

Работы проверяют преподаватели университета, которые являются сертифицированными экспертами предметных комиссий ЕГЭ в Чувашской Республике. Последующий разбор работ и анализ типичных ошибок будут проводиться в ближайшее время по графику, о котором сообщим дополнительно.

 В ЧувГУ пробные экзамены проводятся ежегодно. Они позволяют психологически и организационно подготовить старшеклассников к аттестационным испытаниям и определить уровень подготовки выпускников к экзаменам.

Вернуться вверх