Баскетболисты Чувашского госуниверситета – победители чемпионата АССК России среди студенческих спортивных клубов ПФО | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Баскетболисты Чувашского госуниверситета – победители чемпионата АССК России среди студенческих спортивных клубов ПФО

Понедельник, 03.04.17

040317 4

Мужская команда Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по баскетболу 3X3 в окружном финале чемпионата АССК России среди студенческих спортивных клубов Приволжского федерального округа заняла 1 место и завоевала право представлять ПФО в финальном турнире Всероссийского чемпионата АССК России, который состоится 19-22 мая в Краснодаре. 1 апреля в учебно-спортивном комплексе ЧувГУ в упорной борьбе наши спортсмены со счетом 9:8 одолели сильную команду Башкирского государственного университета.

Поздравляем дружную команду студентов-баскетболистов (на фото слева направо: Андрей Николаев – факультет энергетики и электротехники, Владислав Иванов – машиностроительный факультет, Никита Александров – экономический факультет, Кирилл Васильев – факультет энергетики и электротехники) и их тренера Никиту Иванова с заслуженной победой и желаем новых достижений!