Студентка Чувашского госуниверситета Полина Петухова – победительница первенства России по кикбоксингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Студентка Чувашского госуниверситета Полина Петухова – победительница первенства России по кикбоксингу

Среда, 12.04.17

120417

В городе Грозный со 2 по 7 апреля прошло первенство России по кикбоксингу в дисциплине "К 1". Студентка химико-фармацевтического факультета Полина Петухова заняла первое место. Она в упорном финальном бою со счетом 3:0 одержала победу и получила путевку для участия в первенстве Европы, которое пройдет в Македонии. Полина стала первым номером в сборной России в категории 56 кг, остается также первым номером в категории 52 кг.

Тренируется спортсменка под руководством опытных тренеров Сергея Шабердина и Алексея Соловьева. За время тренировок она накопила богатый опыт участия в соревнованиях различного уровня. В копилке наград Полины Петуховой – звания обладательницы серебряной медали чемпионата мира среди юниоров, победительницы Кубка Европы, а также множество побед на престижном турнире «Кубок чемпионов».