Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарственное письмо | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарственное письмо

Пятница, 05.05.17

На имя ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова поступило от Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькина благодарственное письмо:

«С 18 по 21 апреля в Чебоксарах состоялась Международная научно- практическая конференция  «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических  систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2017» . Форум «РЕЛАВЭКСПО-2017» был организован Правительством Чувашской Республики, Некоммерческим партнерством «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетики» и Чувашским электротехническим кластером при поддержке ПАО «Россети».

Организаторами молодежной секции Форума «РЕЛАВЭКСПО-2017» выступил ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

В этой связи хотелось бы отметить ответственный подход к решению поставленных задач при подготовке и проведении мероприятия и высокий уровень профессионализма организаторов от ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Пользуясь настоящей возможностью, хочу выразить Вам благодарность за проделанную работу, а также выразить отдельную благодарность заведующему кафедрой электроснабжения промышленных предприятий, профессору Ковалеву Владимиру Геннадьевичу; к.т.н., доценту кафедры теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики Наволочному Александру Альбертовичу;  к.т.н., старшему преподавателю кафедры теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики Онисовой Ольге Александровне; заместителю декана факультета энергетики и электротехники по воспитательной работе, старшему  преподавателю кафедры Афанасьевой Ольге Владимировне, а также студентам-волонтерам факультета энергетики и электротехники».

Вернуться вверх