Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенты Чувашского госуниверситета успешно выступили на российском этапе ежегодной международной студенческой олимпиады по финансовому анализу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студенты Чувашского госуниверситета успешно выступили на российском этапе ежегодной международной студенческой олимпиады по финансовому анализу

Четверг, 01.06.17

На имя ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от исполнительного директора Ассоциации CFA Россия Владимира Туткевича поступило поздравительное письмо:  

«Уважаемый Андрей Юрьевич!

Ассоциация сертифицированных финансовых аналитиков поздравляет студентов Вашего университета с успешным выступлением на российском этапе ежегодной международной студенческой олимпиады по финансовому анализу CFAInstituteResearchChallenge 2016-2017.

CFAInstituteResearchChallenge 2016-2017 был организован в 2006 году, и сейчас по праву считается «инвестиционной Олимпиадой» среди финансово-экономических вузов по всему миру. В этом году свыше 5.000 студентов из более 1.000 университетов по всему миру приняли участие в олимпиаде CFAInstituteResearchChallenge.

Олимпиада дает студентам отличную возможность получить практические знания в области финансового анализа, приобрести навыки командной работы и пуьличного выступления на английском языке. Для университетов InstituteResearchChallenge – это опыт участия в международных соревнованиях среди лучших финансово-экономических вузов и улучшение международной репутации.

В этом году из Вашего университета на олимпиаде участвовали следующие студенты:

1.     Дмитрий Александров;

2.     Елена Баранова;

3.     Татьяна Ковалева;

4.     Виктория Кузьмина;

5.     Анна Скрипкова.

Особую благодарность хотим выразить Э.Н. Рябининой, декану экономического факультета, за проявленную активность в организации работы и подготовки команды студентов

Надеемся, что студенты Вашего университета продолжат участвовать и показывать высокие результаты в ежегодной олимпиаде CFAInstituteResearchChallenge в буждущем».

Вернуться вверх