Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Российский союз научных и инженерных общественных объединений приглашает к участию в конкурсе на получение молодежной премии в области науки и техники «Надежда России» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Российский союз научных и инженерных общественных объединений приглашает к участию в конкурсе на получение молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

Понедельник, 03.07.17

Молодежная премия Российского союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в своей профессиональной деятельности.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации за большие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники.

Премия может присуждаться как одному соискателю, так и коллективу соискателей. Возраст участников не выше 33 лет.

Срок подачи представлений на соискание премии «Надежда России» и прилагаемых к ним материалов -  до 15 октября 2017 года.

Положение о молодежной премии и требования к оформлению на официальном сайте Российского союза научных и инженерных общественных: http://www.rusea.info/hoayrules.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Вернуться вверх