Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарственное письмо | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарственное письмо

Вторник, 12.09.17

В адрес ректора Чувашского государственного университета А.Ю. Александрова и 52 обучающихся пришло благодарственное письмо за участие в проекте «Корпус общественных наблюдателей» от председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» П.П. Красноруцкого:

«Уважаемый Андрей Юрьевич!

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» выражает Вам благодарность за участие студентов Вашей образовательной организации в проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в Российской Федерации.

Благодаря нашей с Вами совместной работе, в 2017 году корпус активно функционирует во всех 85 субъектах Российской Федерации и насчитывает в своих рядах более шести тысяч человек. За досрочный и основной период федеральными общественными наблюдателями корпуса было совершено более 18 тысяч выходов на пункты проведения экзамена.

В 2017 году выросло доверие общества к результатам экзамена – в этом большая заслуга студентов Вашей образовательной организации, которые в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в этом году.

Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации совместных программ и проектов».  

    

Вернуться вверх