Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Стать настоящим студентом | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Стать настоящим студентом

Пятница, 29.09.17

290917 4

Любой старшекурсник согласится: чтобы стать студентом, недостаточно просто поступить в университет. Настоящий студент – это тот, кто с честью и достоинством прошел все испытания. И они начались с посвящения, которое состоялось в ДК ЧГУ.

Первокурсников поздравил и сказал им слова напутствия ректор нашего вуза А.Ю. Александров: «Желаю провести студенческие годы не только с пользой, но и с интересом. Пусть каждый день в университете будет удачным, исполнятся ваши самые заветные планы».

А потом начался концерт: лучшие номера прошедшей Студенческой весны, подготовленные командами факультетов, видеоролики, рассказывающие о студенческой жизни, искрометный юмор и, конечно, конкурсы для первокурсников не оставили никого равнодушным. Ключевое испытание – перетягивание каната со студенческой книжкой – показало, что в нашем университете царит дружба, и близкие всегда готовы оказать поддержку в трудной ситуации.

Впереди у новоиспеченных студентов – конкурс «Стань звездой», где каждый может продемонстрировать свой талант и влиться в творческий коллектив. И самое главное – первая сессия, после которой первокурсник гордо сможет назвать себя настоящим студентом ЧГУ!

Олеся ГЕРАСИМОВА.

290917_4.jpg IMG_7067.jpg IMG_7075.jpg

Вернуться вверх