Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Экскурсия в группу компаний «Кейсистемс» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Экскурсия в группу компаний «Кейсистемс»

Четверг, 26.10.17

25 октября по приглашению факультета информатики и вычислительной техники студенты выпускных групп Чебоксарского электромеханического колледжа посетили группу компаний "Кейсистемс". 

Постоянные партнеры факультета в области практико-ориентированного обучения студентов ООО "Кейсистемс" и «ООО «Научно производственный центр «Кейсистемс-Безопасность» провели экскурсию, во время которой заместитель генерального директора по развитию компании "КСБ-СОФТ" Иван Федоров рассказал выпускникам колледжа о перспективах и современном состоянии ИТ-отрасли. 

Татьяна Алимова интересно и увлечённо провела экскурсию. Ответственная за профориентационную работу факультета информатики и вычислительной техники Ольга Щербакова рассказала о студенческой жизни. Внимание было уделено также проводимым в университете предметным олимпиадам и творческому конкурсу «IT-Ринг», позволяющим получить дополнительные баллы к результатам вступительных испытаний. 

Самые активные получили билеты на концерт "Стань звездой" и на фестиваль "Мой университет", которые пройдут во Дворце культуры ЧувГУ 26 и 27 октября.

261017_6.jpg 7Jlj1njRnwk.jpg Pp3SWRnIEYI.jpg


Вернуться вверх