Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 За обеспечение общественного контроля за ходом ЕГЭ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

За обеспечение общественного контроля за ходом ЕГЭ

Вторник, 07.11.17

От руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцова поступили благодарности в адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова «За вклад в обеспечение общественного наблюдения за ходом проведения единого государственного экзамена 2017 года» и студента факультета энергетики и электротехники А.М. Андрияновой «За активную гражданскую позицию в обеспечении общественного контроля за ходом проведения единого государственного экзамена в 2017 году».

Центральный комитет Российского союза молодежи выражает благодарность проректору по учебной работе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова И.Е. Поверинову «За поддержку инициатив студенческой молодежи и вклад в реализацию центральной программы Российского союза молодежи «Корпус общественных наблюдателей».

Почетной грамотой и благодарственным письмом Центрального комитета Российского союза молодежи награждены студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова: Егоров Дмитрий Александрович (историко-географический факультет), Табаков Алексей Павлович (факультет энергетики и электротехники), Иванов Сергей Александрович (химико-фармацевтический факультет), Порфирьева Анастасия Анатольевна (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).

 

Вернуться вверх