Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Поздравление ректора университета А.Ю. Александрова с Международным днем студентов | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Поздравление ректора университета А.Ю. Александрова с Международным днем студентов

Пятница, 17.11.17

161117 15

Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днем студентов!

Студенческая пора – один из самых незабываемых периодов в жизни. Это время открытий, стремлений, смелых инициатив и их воплощения. Убежден, что годы учебы в университете оставят у вас самые теплые воспоминания, дадут путь к вершинам профессионального мастерства.

2017 год стал знаковым для студенчества. Совсем недавно в городе Сочи состоялся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. В самом масштабном молодежном событии года активное участие приняли представители нашего университета, составив большую часть республиканской делегации. По итогам фестиваля у студентов ЧГУ – медали в спортивных состязаниях, значки ГТО, сертификаты и другие знаки отличия. Вуз по праву гордится своими студентами и выпускниками: вы активны, талантливы, уверенно заявляете о себе в учебе, науке, общественной жизни, творчестве и спорте. 1400 иностранных граждан 45 стран мира и представители 69 регионов Российской Федерации составляют дружную университетскую семью из 18000 обучающихся.   

В этот праздничный день желаю каждому из вас сохранить неиссякаемый оптимизм, целеустремленность, оставаться открытыми всему новому! Учитесь, дерзайте, мечтайте! За вами – будущее!

А.Ю. Александров,
ректор Чувашского государственного
университета имени И.Н. Ульянова.

Вернуться вверх