Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 За активную поддержку и участие в семинаре «Создание центров компетенций по сварке алюминия» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

За активную поддержку и участие в семинаре «Создание центров компетенций по сварке алюминия»

Пятница, 26.01.18

На имя коллектива Чувашского государственного университета от председателя Ассоциации «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» В. И. Трищенко поступило благодарственное письмо:

«Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» выражает искреннюю признательность и благодарность руководству и коллективу ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н.Ульянова» за активную поддержку и участие в семинаре «Создание центров компетенций по сварке алюминия». Чувашская Республика обладает всем необходимым мощным промышленным и научным потенциалом, чтобы стать первым в России центром компетенций по сварке алюминия для нужд всех алюмопотребляющих отраслей в центрально-европейской части России.

По результатам проведенного семинара мы получили множество положительных откликов участников рынка, ряд компаний выразили заинтересованность в краткосрочном обучении персонала технологиям сварки алюминиевых полуфабрикатов.

В надежде на развитие плодотворного сотрудничества и с уважением, председатель В.И. Трищенко».

Вернуться вверх