Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество

Понедельник, 29.01.18

На имя коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова от генерального директора Концерна «Тракторные заводы» Альберта Бакова поступило Благодарственное письмо:

«Позвольте от лица руководства машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» выразить вам благодарность за организацию первой олимпиады среди школьников «Надежда машиностроения Чувашии» и многолетнее плодотворное сотрудничество в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для машиностроительной отрасли.

Коллективу университета всегда удавалось не только сохранять все лучшее, что было достигнуто, но, идя в ногу со временем, преумножать свой учебный и научно-технический потенциал. Постоянное усовершенствование учебных программ, внедрение новых образовательных технологий, в первую очередь по актуальным направлениям деятельности предприятий Концерна, существенно повышает уровень подготовки молодых специалистов.

Выражаю уверенность в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве, в развитии сложившихся искренних и надежных партнерских отношений, ориентированных на достижение высоких целей и получение качественных результатов.

Желаем вам неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, оптимизма, мира и стабильности, плодотворной работы, верных друзей‚ доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Альберт Баков, генеральный директор Концерна «Тракторные заводы».

Вернуться вверх