Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 В Чувашии объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства республики | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

В Чувашии объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства республики

Четверг, 15.03.18

150318 1

Молодежное правительство Чувашской Республики является совещательным и консультативным органом при Кабинете Министров Чувашской Республики, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. 

К участию в конкурсе приглашаются талантливые и инициативные молодые люди. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Чувашской Республики. 

Документы от кандидатов, изъявших желание участвовать в конкурсе, принимаются в период с 12 марта по 6 апреля 2018 года по адресу: г. Чебоксары, ул. М. Горького, д. 5 (Центр молодежных инициатив). 

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап конкурса - рассмотрение и оценка конкурсной комиссией письменных работ (проектов), поступивших на конкурс, в период с  7 по 11 апреля 2018 года; 

Второй этап конкурса - предвыборный (общественные слушания) (для победителей первого этапа) в период с 16 по 20 апреля 2018 года.

Третий этап конкурса - голосование на официальном сайте Минобразования Чувашии с 23 по 25 апреля 2018 года.

Положение о проведении конкурса по формированию Молодежного правительства Чувашской Республики, утвержденное Указом Главы Чувашской Республики от 23 января 2015 года № 7 «О создании Молодежного правительства Чувашской Республики».

Вернуться вверх