Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Приглашение на работу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 



Приглашение на работу

Вторник, 15.05.18

В Госжилинспекцию Чувашии для работы на постоянной основе требуются старшие государственные жилищные инспекторы Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам (отбор по итогам конкурса): высшее образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Энергетика теплотехнологий», «Электроэнергетические системы и сети», «Электротехнические устройства», «Архитектура и строительство», «Техника и технологии строительства», «Строительство», «Проектирование зданий», «Юриспруденция»; направлениям подготовки «Теплоэнергетика», «Электроэнергетика»  или иному направлению подготовки (специальности), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие данному направлению подготовки (специальности), содержащееся в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Без предъявления требований к стажу гражданской службы и работы по специальности, направлению подготовки.

Должностные обязанности: осуществляет контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда Чувашской Республики, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства и законодательства Чувашской Республики; осуществляет региональный государственный жилищный надзор, лицензионный контроля; осуществляет рассмотрение обращений граждан, юри­дических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов власти и органов самоуправления в порядке и сроки, установленные действующим законодательством; проводит проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»; осуществляет мониторинг технического  состояния многоквартирных домов; осуществляет подготовку сводноаналитических материалов по результатам проверок и предоставляет указанную информацию начальнику отдела; осуществляет подготовку отчетов, справок по результатам проверок; осуществляет подготовку информации о состоянии жилищного фонда, качества подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период на закрепленном участке работы; осуществляет подготовку проектов ответов на запросы государственных органов Российской Федерации и Чувашской Республики, муниципальных образований, а также учреждений, организаций и граждан; осуществляет проведение консультаций граждан по вопросам, относящимся к компетенции отдела; принимает меры по выявлению, устранению и предупреждению правонарушений, привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности.

Более подробно на сайте: http://goszhil.cap.ru

Желающим устроиться на работу просьба подойти в Госжилинспекцию Чувашии для предварительного собеседования: г. Чебоксары ул. Пирогова д. 16, четвертый этаж. Контакты: 64-22-68, 64-22-66 (спросить Исаева Григория Андронниковича или Матвеева Анатолия Геннадьевича).

rasp z 2

priem

ПРИЕМ - 2020

lk

hotline

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова начала работу «горячая линия» для абитуриентов.
С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по многоканальному телефону

8-800-550-79-88
(звонок бесплатный)

специалисты приемной комиссии будут консультировать поступающих и родителей.
В субботу с 9:00 до 14:00. 

banner-300dpi

d o

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

letn sh

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ ДИСТАНЦИОННО 

forum

dod 2020

payment
 kml

kv

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ

180320

8 (8352) 45-20-27 (по вопросам дистанционного обучения)
8 (8352) 58-31-93 
(дежурно-диспетчерская служба)
8 (8352) 45-23-39 (приемная комиссия)

STUDENChESKAYa BIRZhA TRUDA

75

voin pam

Volonterskiy korpus

geroi-otechestva

100

100-ЛЕТИЕ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМИИ

vek yub

ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ

fakty ch

vyp

msb
chuv ter inn

you

ulianovetz

smi chgu

olimp 2019

projektы

zdo
molod 2016
vak
 
brs
 
bass

banner1_1 banner1 banner2_2 banner2_2 banner3 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniab
Адрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia