Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Летняя школа компьютерной графики и дизайна с 4 по 8 июня для детей от 12 лет | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Летняя школа компьютерной графики и дизайна с 4 по 8 июня для детей от 12 лет

Четверг, 31.05.18

310518 8

Программа школы ориентирована на обучение приемам графического дизайна с нуля на примере одного из самых популярных графических редакторов – CorelDRAW.

В ходе обучения ваш ребенок:

- ознакомится с основами векторной графики;

- освоит приемы работы в программе CorelDRAW;

- приобретет навыки использования инструментов и спецэффектов для создания графических изображений.

CorelDRAW является одной из самых популярных программ для работы с векторной графикой. С её помощью можно создать макет открытки, упаковки, этикетки, визитки, календаря, обложки книги, и многое другое. Обучающий курс ориентирован на слушателей, обладающих навыками уверенной работы с ОС Windows. Акцент на курсах делается на практическом обучении.

По окончании обучения выпускник летней школы сможет создавать качественные графические изображения с помощью современных компьютерных технологий!

Режим занятий: с 4 по 8 июня, ежедневно с 11часов 30 минут до 14 часов 30 минут.

Стоимость обучения: 2000 рублей за 5 дней.

Место проведения занятий: г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, корпус «Ж» (Интернет-центр).

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора: Васильева Ольга Николаевна, тел. 8-919-670-260-06, е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вернуться вверх