Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарность за сотрудничество и профессиональную подготовку специалистов в области проектирования зданий | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарность за сотрудничество и профессиональную подготовку специалистов в области проектирования зданий

Понедельник, 23.07.18

В адрес коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова пришло Благодарственное письмо заместителя главы администрации г. Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова:

«Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Чебоксары выражает   благодарность за сотрудничество и профессиональную подготовку специалистов в области проектирования зданий, принявших участие в воркшопе «МАРШ по Набережной» - совместном проекте независимой Московской архитектурной школы «МАРШ-лаб» и администрации г. Чебоксары по разработке концепции благоустройства Московской набережной.

Студенты строительного факультета вашего университета показали хорошие знания, грамотно справились с поставленными задачами, проявили заинтересованность в работе.

Надеемся на дальнейшее продолжительное и плодотворное сотрудничество».

 

Вернуться вверх