Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 За организацию и успешное проведение семинара молодых ученых вузов страны | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

За организацию и успешное проведение семинара молодых ученых вузов страны

Вторник, 24.07.18

На имя коллектива Чувашского государственного университета от декана географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, член-корреспондента РАН С.А. Добролюбова и председателя Межвузовского научно-координационного совета, профессора Р.С. Чалова поступило Благодарственное письмо:

«Деканат географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Президиум Межвузовского научно-координационного совета по проблеме эрозионных, русловых и устьевых процессов при МГУ выражают вам искреннюю глубокую благодарность за прекрасную организацию и успешное проведение ХП семинара молодых ученых вузов 29-31 мая в г. Чебоксары в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова. Особо отмечаем роль зав. кафедрой физической географии и геоморфологии доцента И.В. Никоноровой и сотрудников кафедры, принявших на себя труд по организации и созданию самой благоприятной обстановки, обеспечивающей проведение семинара на высоком научном уровне. Следует также подчеркнуть активное участие в работе семинара студентов старших курсов вашего университета».

Вернуться вверх