Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Стартовал прием работ на конкурс социальной рекламы "Здоровый город!" | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Стартовал прием работ на конкурс социальной рекламы "Здоровый город!"

Среда, 08.08.18

Администрация г. Чебоксары объявляет конкурс социальной рекламы «Здоровый город!», направленный на решение острых социальных проблем, в наибольшей степени волнующих молодежь города Чебоксары, а также на достижение благотворительных и иных общественно-полезных целей.

Принять участие в конкурсе могут представители молодежи от 14 до 30 лет и молодежные общественные объединения города Чебоксары.

Конкурс проводится по следующим направлениям:
- социальный аудио и видеоролик;
- печатная социальная реклама (буклеты);
- принты (макеты) для атрибутики с социальной рекламой. 

Победители будут определены в следующих номинациях:
- «Дружба народов – единство России»; 
- «Моя семья – мое богатство»; 
- «Твори добро друг»;
- «Живи ярко!»; 
- «Против насилия…»; 
- «Здоровый образ жизни». 

Все присланные на конкурс работы оцениваются жюри в составе независимых экспертов, художников-дизайнеров, специалистов по рекламе, общественных деятелей и других лиц, компетентных в сфере рекламы и социальных проблем.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и отправить социальную рекламу на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Печатная социальная реклама дополнительно предоставляется организаторам в печатном варианте по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса,36, каб. 415.

Контактная информация: Тел.: 2З-50-48, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.



По материалам официального сайта г. Чебоксары.

Вернуться вверх