Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенты Чувашского госуниверситета победили в двух номинациях Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студенты Чувашского госуниверситета победили в двух номинациях Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018»

Суббота, 29.09.18

290918 428 сентября в Севастополе на площадке мультимедийного лектория Херсонеса Таврического в рамках Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018» прошёл творческий этап. Участники продемонстрировали таланты в  направлениях «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр».  Состоялось торжественное награждение участников в разных номинациях – «Мисс и Мистер Творчество», «Мисс Грация», «Мистер Спорт», «Мисс и Мистер Интеллект», «Мисс Медиа», «Мисс и Мистер Дружба». Кроме того, по итогам интернет-голосования наградили победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». 

Отличились и студенты юридического факультета Чувашского госуниверситета: Полина Яковлева удостоена звания «Мисс Творчество», Александр Изоркин – звания «Мистер Интеллект». Ранее мы сообщали, что они показали отличные результаты при сдаче норм ГТО, что также входит в конкурсную программу.

Финал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018» пройдёт сегодня, 29 сентября. За корону и кубок борются   студенты юридического факультета ЧувГУ Полина Яковлева и Александр Изоркин. Телекомпания «СвоёТВ.Ставропольский край» покажет гала-концерт в прямом эфире. Церемония начнётся в 20 часов.

Вернуться вверх