В спортивном зале корпуса "М" прошло первенство ЧГУ имени И.Н. Ульянова по армрестлингу среди команд первокурсников.
Итоги соревнований:
Девушки.
до 52 кг:
1 место - Воронова Татьяна (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).
2 место - Гайнялова Разиля (медицинский факультет).
3 место - Иванова Дарья (медицинский факультет).
до 58 кг:
1 мест - Григорьева Алена (медицинский факультет).
2 место - Иванова Кристина (экономический факультет).
3 место - Лапшина Ольга (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).
до 65 кг:
1 место - Яковлева Арина (медицинский факультет).
2 место - Кольцова Анастасия (медицинский факультет).
3 место - Егорова Татьяна (факультет управления и социальных технологий).
св. 65 кг:
1 место - Шептунова Дарья (экономический факультет).
2 место - Семенова Екатерина (медицинский факультет).
Юноши.
до 63 кг:
1 место - Иванов Дмитрий (строительный факультет).
2 место - Лукин Егор (факультет энергетики и электротехники).
3 место - Нерсисян Тельман (медицинский факультет).
до 70 кг:
1 место - Ишутов Алексей (экономический факультет).
2 место - Шарафутдинов Инсаф (факультет информатики и вычислительной техники).
3 место - Курицын Станислав (факультет энергетики и электротехники).
до 78 кг:
1 место - Зарифзянов Ильшат (медицинский факультет).
2 место - Стальский Владислав (юридический факультет).
3 место - Михайлов Константин (факультет информатики и вычислительной техники).
до 86 кг:
1 место - Насипджанов Шерзод (медицинский факультет).
2 мест - Бочкин Алексей (факультет информатики и вычислительной техники).
3 место - Трофимов Алексей (медицинский факультет).
св. 86 кг:
1 место - Степанов Иван (медицинский факультет).
2 место - Дадоджонов Мафруз (медицинский факультет).
3 место - Насифуллин Амир (медицинский факультет).
От профкома студентов Афиногенов Никита вручил памятные призы за волю к победе, за самую лучшую технику и самую быструю схватку.
Командный зачет:
1 место - медицинский факультет.
2 место - экономический факультет.
3 место - факультет управления и социальных технологий.
Поздравляем победителей и призеров!