Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарность за организацию отдыха и оздоровления детей | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарность за организацию отдыха и оздоровления детей

Пятница, 12.10.18

Генеральный директор Санитарно- курортного объединения «Центрздравкурорт» И.В. Мотозов прислал на имя ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова благодарственное письмо:

«ООО «СКО «Центрздравкурорт» выражает Вам и коллективу Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова благодарность за ответственную, добросовестную и профессиональную подготовку студентов к работе по организации отдыха и оздоровления детей.

Хотим отметить слаженную работу педагогического отряда «ЧуГУнОк», стремление ребят наилучшим образом организовать качественный, безопасный, интересный отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в оздоровительном учреждении МУП «ЕВПАТОРИЯ-КРЫМ-КУРОРТ» ДОЛ «GAGARIN», расположенном на Черноморском побережье Республики Крым в сезон летней оздоровительной кампании 2018 года.

Желаем успехов в дальнейшей деятельности Вашего университета, связанной не только с его прямой образовательной функцией, но и с огромным трудом по подготовке студенческих трудовых отрядов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество».

Вернуться вверх