№ |
Виды спорта |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
место |
тренер |
1. |
Армейский рукопашный бой |
17.05-18.30 |
17.05-18.30 |
17.05-18.30 |
17.05-18.30 |
16.00-18.00 |
Малый зал спорт комплекса |
Орлов А. И. |
||
2. |
Армспорт |
17.05-19.30 |
17.05-19.30 |
17.05-19.30 |
Тренажерный зал корпуса «М» |
Игнатьева О.В. |
||||
3. |
Баскетбол(муж) |
17.05- 18.00 |
10.00- 11.30 |
Средний зал спорт комплекса |
Никоноров А.С. |
|||||
4. |
Баскетбол(жен) |
17.05- 19.00 |
17.05- 18.00 |
Средний зал спорт комплекса |
Иванов Н.А. |
|||||
5. |
Волейбол(муж) |
19.30- 21.30 |
19.00-21.30 |
19.00-21.30 |
Спортзал корпуса «Г» |
Смагина О. Н. |
||||
6. |
Волейбол(жен) |
19.00-21.30 |
19.00-21.30 |
15.00- 17.00 |
Спортзал корпуса «Г» |
Смагина О. Н. |
||||
7. |
Вольная борьба |
20.30- 22.00 |
20.30- 22.00 |
20.30- 22.00 |
20.30- 22.00 |
Малый зал спорт комплекса |
Семенов С. А. |
|||
8. |
Легкая атлетика |
17.05- 18.15 |
17.05- 18.15 |
17.05- 18.00 |
17.05- 18.15 |
17.05- 18.15 |
15.00- 17.00 |
09.00- 12.00 |
Спортзал корпуса «М» |
Иванова Э.Н. |
9. |
мини-футбол (муж) |
17.00- 18.30 |
15.30- 17.00 |
Средний зал спорт комплекса |
Иванов В.А. |
|||||
10. |
Мини-футбол (жен) |
17.10- 19.00 |
13.30- 15.30 |
Спортзал корпуса «Г»,средний зал спорт комплекса |
Иванов В.А. |
|||||
11. |
Регбол |
19.3021.00 |
17.00- 19.00 |
Спортзал корпуса «М» |
Семенов С. А. |
|||||
12. |
Спортивное ориентирование |
17.10- 19.00 |
19.30- 21.00 |
10.00-12.00 |
Спортзал корпуса «Е», Берендеевский лес |
Шугаев А.Г. |
||||
13. |
Бадминтон |
17.00- 19.00 |
Спортзал корпуса «Г» |
Федоров Ю. А. |
||||||
14 |
Настольный теннис |
14.30- 16.00 |
Спортзал корпуса «Е» |
Назаров А.А. |
||||||
15 |
Шашки |
17.30- 19.00 |
Шахматный центр,общ. №3 |
Беляев В. П. |
||||||
16 |
Шахматы |
17.30- 19.00 |
Шахматный центр,общ. №3 |
Беляев В. П. |
||||||
17 |
Гиревой спорт |
17.10- 19.30 |
17.10- 19.30 |
17.00- 19.30 |
Тренажерный зал корпуса «М» |
Атласкин А. Л. |
||||
18 |
Дартс |
11.00-13.00 |
Спортзал корпуса «Е» |
Назаров А.А. |
||||||
19 |
Пауэрлифтинг |
19.00-21.00 |
19.00-21.00 |
17.00-19.30 |
Тренажерный зал корпуса «М» |
Григорьев А.В. |