Будем работать и отлично учиться

 

На главную

 
 

 

5 августа в новом корпусе ЧГУ на Университетской проректор по воспитательной работе О.Н.Викторов встретился с первокурсниками, буквально на днях зачисленными в вуз.
Встреча прошла в дружеской обстановке. Ребята с большим интересом получили информацию о студенческой жизни университета, ее спортивных и культурно-массовых мероприятиях, задавали интересующие вопросы относительно социальных гарантий и стипендии, и получили исчерпывающие ответы, которые их весьма порадовали. Ведь многие из присутствующих даже не представляли, что учиться в ЧГУ так интересно, что здесь для студентов созданы все необходимые условия для полноценной учебы и отдыха, оздоровления.
В свою очередь, старшие товарищи почли своим долгом напомнить новобранцам, что звание студента Чувашского госуниверситета надо нести достойно. А если есть вредные привычки, то от них лучше отказаться сразу, чтобы потом не выглядеть, что называется, белой вороной в коллективе, где любят спортивных, всегда бодрых и подтянутых юношей и девушек.
 

  

 
 

На главную

 

© 2009  Центр Интернет Чувашского госуниверситета