Лидеры завтрашнего дня

 

На главную

 
 

В ЧГУ для установления деловых контактов прибыл В.В. Таратухин - директор программ партнерства с высшими учебными заведениями и научно-издательскими организациями СНГ, Скандинавии и Балтийского государства (SAP UNIVERSITY ALLIANCES) – «Университетский Альянс». В управлении информатизации ЧГУ совместно с представителями финансово-экономического института состоялось обсуждение сотрудничества крупнейшего вуза республики со всемирно известной компанией – поставщиком программных решений для управления бизнесом.

 
 

Чувашский госуниверситет имени И.Н.Ульянова вступил в «Университетский Альянс» еще в прошлом году. Организационную работу по установлению партнерских контактов проводит Финансово-экономический институт ЧГУ (кафедра информационных систем- зав. каф. - доцент Новожилова Н.В.). Участие вуза в программе SAP UNIVERSITY ALLIANCES имеет решающее значение для открытого сотрудничества и совместной работы научного сообщества во всем мире по созданию, сбору, организации и распространению интеллектуального капитала.

В рамках программы компания SAP представила нам комплект программных решений в таких областях, как управление бизнесом, информационные технологии, компьютерные науки и инженерно-конструкторские работы.

По материалам пресс-центра ЧГУ

 
 

На главную

 

© 2009  Центр Интернет Чувашского госуниверситета