Наши на Селигере

 

На главную

 
 

   

 

25 июля третьекурсница экономического факультета ЧГУ А.Янушкина встретилась с Владимиром Путиным в молодежном лагере на озере Селигер (Тверская область)

В эти июльские дни в палаточном лагере в 20 км от города Осташково в сосновом бору, рядом с монастырем Нилова Пустынь в рамках молодежного образовательного форума «Селигер-2009» проходила тематическая смена, в которой принимали участие студенты со всех вузов России, в том числе из ЧГУ. Организатор мероприятий - Федеральное агентство по делам молодежи. В программе - круглые столы; фестивали; акции; слеты; соревнования; встречи с известными людьми; презентации.
В июльскую смену в палатки на озеро в Тверской области уже приезжал поэт Е.Евтушенко, ведущие журналисты радио и телевидения России, депутаты Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации. Юноши и девушки с нетерпением ждали встречи с председателем правительства Российской Федерации В.В. Путиным, который обычно много и подолгу общается с молодежью и отвечает на все их вопросы и эта встреча состоялась.

В предыдущую смену Селигер посетил Президент России Дмитрий Медведев, который дал высокую оценку «селигерцам», прибывшим на форум, а само «палаточное» мероприятие назвал «кузницей для развития талантов».
 

 
       
 

 

 
 

На главную

 

© 2009  Центр Интернет Чувашского госуниверситета