Лига чествует команду КВН ЧГУ

 

На главную

 
 

В июле на имя ректора ЧГУ академика РАО Л.П. Куракова поступило благодарственное письмо от директора Центральной Лиги Международного Союза КВН «Поволжье» М.Леонова.
В письме слова благодарности за постоянную помощь и поддержку руководством университета сборной команды КВН ЧГУ, играющей в сезоне 2009 года в Центральной Лиге Международного Союза КВН «Поволжье». Эта организация с 1999 года отбирает самых веселых и находчивых представителей молодежи, которые оттачивают свой юмор и умение достойно держаться на публике. Это одна из 11 официальных Лиг Телевизионного Творческого Объединения. Ее выпускники входят в Высшие телевизионные Л Международного Союза КВН – среди них «Сборная МАЛЫХ Народов» (г.Москва), сборная Пермского края «Друзья» и другие. Игры Лиги проходят при поддержке полномочного представителя Президента российской Федерации в Приволжском Федеральном округе.
 

Сборная команда КВН ЧГУ успешно выступила на международном фестивале команд КВН «КиВиН-2009» в г.Сочи и по решению Президента Международного Союза КВН А.В. Маслякова получила путевку для участия в сезоне 2009 года Центральной Лиги МС КВН «Поволжье». Яркие и успешные игры команды в сезоне позволили ей дойти до полуфинала.
Все эти достижения квнщиков ЧГУ нашли отражение в благодарственном письме. При этом автор особо отметил тот факт, что победы команды были бы невозможны без поддержки ректора, который всячески поощряет творчество молодых, стимулирует их и морально, и материально. Успехи команды КВН ЧГУ становятся предметом особой гордости и обсуждения на заседаниях ученых советов вуза, где ребят чествуют буквально как героев.
«Мы уверены, - отметил также М.Леонов, - команда КВН ЧГУ своим участием в мероприятиях Лиги даст новый импульс развитию молодежных движений и культурной студенческой жизни Чувашского госуниверситета».

 

 
 

На главную

 

© 2009  Центр Интернет Чувашского госуниверситета