В Московском районе г. Чебоксары поздравили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций и частного сектора | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Вот и новый 2012 год постучался в наши двери. В преддверии новогодних и рождественских мероприятий предприятия, организации, учреждения и жители города преобразили столицу Чувашской Республики. Яркосветящиеся гирлянды, светодиодные украшения, дюралайт, объемные фигурки, лесные красавицы с новогодними игрушками и мишурой радовали горожан и создавали благоприятную атмосферу праздника.

13 января в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары в торжественной обстановке глава администрации Московского района Андрей Петров поздравил победителей конкурса на лучшее оформление предприятий, организаций, учреждений и частного сектора. Лучшим оформителям Московского района Андрей Николаевич вручил дипломы и памятные призы.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия» победило ОАО «Хлеб» (генеральный директор – Бадаева Елена Игнатьевна). Номинация «Лучшее новогоднее световое оформление» досталось ООО «ЖЭУ «Байконур-Чебоксары» (генеральный директор – Тихонов Валерьян Петрович). Номинацию «Лучшее новогоднее оформление учреждения» по праву присудили Чувашскому государственному университету им. И.Н. Ульянова (ректор – Агаков Всеволод Георгиевич) и Чебоксарскому медицинскому колледжу (директор – Тарасов Геннадий Александрович). Номинация «Лучшее новогоднее оформление организации» за строительной компанией «Тус» (генеральный директор – Угаслов Николай Федорович). Управляющая компания «Вертикаль» (директор – Лясина Светлана Ивановна) завоевывала номинацию «Лучшая новогодняя елка района». Номинация «Лучшая новогодняя снежная (ледяная) фигура» за управляющими компаниями «Мирный-1» (директор – Миронов Александр Владимирович) и «Атал» (директор - Кутырев Александр Андреевич). Также благодарственными письмами за активное участие награждаются ФАГОУСПО «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» и МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника».

Также были отмечены и победители конкурса на лучшее новогоднее оформление частного сектора. Интересно и празднично был украшен частный дом 26 по улице Тельмана. Хозяйка дома Надежда Константиновна Нртина удостоилась первого места конкурса. 2 место – частный дом по адресу: ул. Ломоносова, 7 (хозяин дома – Рябчиков Александр Геннадьевич), 3 место – частный дом по адресу: ул. Достоевского, 11 (хозяин дома – Чубуков Александр Петрович).

Поздравляем победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций, учреждений и частного сектора! Желаем дальнейших творческих успехов и новых дизайнерских идей!