Фестиваль «СОК» - самое яркое молодежное событие лета | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

100612_1

18  августа в Чебоксарах состоится II межрегиональный молодежный фестиваль альтернативных культур «СОК», где  соберутся самые творческие и яркие представители субкультур Поволжья. Это отличная возможность  выступить на одной из главных  сцен Чувашии, приобрести себе новых друзей из различных субкультур и получить огромный заряд энергии.

Целью  проведения фестиваля, является выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация молодежных субкультур, пропаганда здорового образа жизни, укрепление культурных связей между молодежными творческими коллективами регионов.

Фестиваль проводится по следующим направлениям:

- музыкальное ( рэперов, битбоксеров , рокеров, бардов, диджеев и др.);

- танцевальное (брейк- данс, уличные танцы и др.);

- художественное ( граффити, искусством боди-арт т др.);

- театральное (молодежные театры, театры малых форм и др.);

- спортивное (паркур- зона, скейт площадка, стритбаскет, зорбинг, турникмены, BMX и др.);

- автотюнинг и байк ( автозвук,аэрография на автомобилях, байкеры);

- профилактическое (зона против курения- ресурсные центры добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия», работа Центра здоровья и др.).

Участниками фестиваля могут стать представители молодежных субкультур в возрасте от 18 до 30 лет. Если у тебя есть желание принять участие в самом «сочном» фестивале года, то присылай заявку не позднее 1 августа 2012 года по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или приходи по адресу: г. Чебоксары, пр. М.Горького, д.5(здание Республиканского института образования, левое крыло, 1 этаж). Ожидается, что в фестивале  примут участие представители молодёжи из Чувашии, Москвы, Марий Эл, Нижегородской области, Татарстана, Пермского края, Самарской области и Удмуртии.

Также на фестивале планируется выступление специально приглашенных звезд. А кто это будет? Ты узнаешь совсем скоро! Следи за новостями  фестиваля.

Не пропусти самое яркое молодежное событие лета!