Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Нужно работать успешно, результативно и всегда действовать по совести и по закону» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

19 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в XIX отчетно-выборной конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».  На ней были рассмотрены политические и организационные вопросы, а также избраны Секретарь регионального отделения, Региональный политический совет и Региональная контрольно-ревизионная комиссия.

Выступая перед участниками, Михаил Игнатьев отметил, что это первая отчетно-выборная конференция Чувашского регионального отделения «Единой России», после того, как партия успешно провела три сложные избирательные кампании: по выборам депутатов Государственной Думы России, депутатов Госсовета Чувашии и Президента России.

«Думаю, мы не обманули ожидания наших избирателей. Экономика Чувашии в текущем году демонстрирует устойчивый рост. Уже по итогам первого полугодия 15 промышленных предприятий республики по объему отгруженной продукции превысили один миллиард рублей. По прогнозам, к концу года количество таких предприятий должно удвоиться. Это очень хороший результат», - подчеркнул Глава Чувашии.

В своем выступлении он также коснулся текущей политической обстановки в республике, принятых и реализуемых социальных программ, расширения мер поддержки, оказываемой малому бизнесу.  Говоря о роли партии в жизни региона, Михаил Игнатьев привел ряд примеров эффективного взаимодействия. В частности, Правительство республики и «Единая Россия» осуществляют жесткий контроль над ценами, прежде всего на социально-значимые товары.

Также благодаря совместным усилиям предотвращены земельные махинации в Моргаушском районе, где 118 гектаров земли сельскохозяйственного назначения чуть не перекочевали в собственность недобросовестных частных лиц. «Эти земли в Моргаушском районе мы отдадим многодетным семьям», - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Глава республики пожелал новому составу политсовета и вновь избранному Секретарю Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  работать успешно, результативно и всегда действовать по совести и по закону.

Администрации Главы

Официальный портал органов власти Чувашской Республики