Выставка «Дары золотой осени» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

5 октября 2012 года, в честь Дня учителя, в фойе главного корпуса прошла выставка «Дары золотой осени», в которой приняли участие работники 15 подразделений университета.

На выставке были представлены овощные культуры и дары лесов, цветочные букеты и заготовки на зиму. И всё это выполнено своими руками, с заботой и любовью. Хочется сказать, что только трудолюбие, терпение и любовь к родной земле могут дать такие великолепные результаты.

Участники выставки делились рецептами блюд и секретами выращивания овощных и плодово-ягодных культур, общались, шутили, читали стихи собственного сочинения…

Так, факультет прикладной математики, физики и информационных технологий провел тестирование среди членов комиссии  по циклу дисциплин «Дары осени». Для того, чтобы дать правильные ответы участникам приходилось брать «помощь зала».

Работники управления информатизации отдали свое предпочтение яблокам и представили на суд жюри и всех присутствующих кулинарные шедевры из яблок.

Во главе почти каждой экспозиции – хлебобулочные изделия, испеченные участниками выставки, ведь «хлеб – всему голова».

Каждое подразделение постаралось на славу – удивили своей изобретательностью и находчивостью, своими кулинарными произведениями. И уже по сложившейся традиции поощрительными призами были награждены все участники выставки.

Номинации:

1. Дары осени - факультет чувашской филологии и культуры
  2. Скатерть-самобранка – факультет иностранных языков
  3. Советуют химики – химико-фармацевтический факультет
  4. Картофельный рай – Батыревский филиал
  5. Благодарный бахчевод – Алатырский филиал
  6. Улыбающиеся овощи – АХЧ
  7. Лебединое озеро – медицинский факультет
  8. Яблочный пир – управление информатизации
  9. Мой край Чувашский – кафедра общей физики
  10. Турецкий гамбит – факультет информатики и вычислительной техники
  11. Капустная карусель – факультет прикладной математики, физики и информационных технологий
  12. Веселая полянка – филологический факультет
  13. Осенняя радуга – юридический факультет
  14. Живые краски осени – факультет журналистики
  15. Лесная сказка – экономический факультет
  16. В гостях у сказки – факультет дизайна и компьютерных технологий.

Спасибо всем, кто принял участие в выставке!

Фоторепортаж с выставки размещен в разделе «Главная – Фотогалерея – Выставка «Дары золотой осени – 2012»