Новогодние поздравления | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

В эти дни в адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова профессора В.Г. Агакова и в его лице в адрес всего коллектива вуза поступают многочисленные поздравления с наступившим Новым годом и Рождеством.

«Уважаемый Всеволод Георгиевич! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уютная атмосфера новогодних праздников для каждого из нас еще с детства связана с возможностью выразить самые добрые чувства близким и друзьям.

С приближением Нового года принято подводить итоги и задумываться о новых целях. От всей души желаю, чтобы 2013 год стал для Вас годом реализованных планов, сбывшихся надежд, новых начинаний и свершений. Пусть наступающий Новый год будет годом удачи и успеха, счастья и семейного благополучия!».

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.И. Аршинова.

***

«Уважаемый Всеволод Георгиевич! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2013 годом и рождеством Христовым!

Новый год – самый долгожданный и любимый всеми праздник – праздник радости, веселья и надежды на то, что следующий год принесет только самое лучшее, доброе, светлое. Пусть новый год подарит Вам исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, побудит к новым свершениям, принесет благополучие и процветание.

От всей души желаю Вам и Вашим близким в наступающем году доброго здоровья, домашнего уюта, дальнейших успехов в деле служения Отечеству, любви и счастья!».

Глава Чувашской Республики М.Игнатьев.

Новогодние поздравления также прислали:

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Р.К. Тихонов; заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики А.С. Иванов; министр образования и молодежной политики Чувашской Республики В.Н.Иванов; заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам А.П. Князев; министр экономического развития промышленности и торговли Чувашской Республики А.П. Табаков; заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр финансов Чувашской Республики М.Г. Ноздряков; генеральный директор АНО "Казань 2013" В.А. Леонов;  руководитель Аппарата - заместитель генерального директора Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани Л.О. Сулима; ректор Чувашского республиканского института образования Е.В. Казакова; ректор Оренбургского государственного университета В.П. Ковалевский; директор Чебоксарского экономико-технологического колледжа В.В. Устяк; директор Дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары Г.А. Петрова; руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике Е.В. Карпеева; ректор Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева и другие. Поздравления продолжают поступать.