Приглашение на конференцию с оперативной ваковской публикацией. Научный журнал "European Social Science Journal" (в перечне ВАК) | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Научный журнал «European Social Science Journal» (входит в перечень ВАК) имеет честь пригласить Вас к участию во II Международной научной конференции «Общественные науки, социальное развитие и современность» (с оперативной ваковской публикацией).

Статьи участников конференции оперативно публикуются в ваковском журнале «European Social Science Journal». В автореферате публикация указывается в разделе «Публикации в изданиях, рекомендованных ВАК России».

Конференция пройдет в дистанционном формате. Прием заявок осуществляется в несколько этапов - до 27 февраля 2013 г. (в февральский номер); до 30 марта 2013 г. (в мартовский номер); до 26 апреля (в апрельский номер); до 28 мая (в майский номер).

Возможна подача заявок на каждый из этапов.

Язык конференции - русский. Тематика (секции): педагогика, психология, филология, лингвистика, экономика, история, философия, социология, политика, культурология, журналистика, экология, логика, искусствоведение, архивоведение, археология.

Для публикации необходимо:

1) направить в адрес оргкомитета Заявку с текстом статьи (в одном файле, оформление по образцу);

2) после получения подтверждение о принятии статьи и одобрении ее рецензентами оплатить организационный взнос в любом банке по полученной от оргкомитета квитанции.

Требования к материалам на конференцию: объем до 14 страниц, шрифт 14, интервал 1,5. ОФОРМЛЕНИЕ СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ!!! (приложен).

Заявки, представленные с нарушением образца автоматически отбраковываются. Все заявки проходят обязательное научное рецензирование и проверку на плагиат.

Заявку необходимо направлять в Оргкомитет по электронной почте на адрес   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

с пометкой «На конференцию (ВАК)».

Участие в конференции предполагает внесение организационного взноса в размере 7970 рублей (для участников из России). Оплата оргвзноса производиться только после научного рецензирования и одобрения заявки. Никаких других платежей не взимается, ни в какой форме. Каждый автор (соавтор) получает авторский экземпляр журнала со своей статьей. Доставка журнала со статьей участника осуществляется заказной бандеролью  ФГУП «Почта России».

сайт Издательства: www.mii-izdat.ru

Образец оформления зявки и статьи (ESSJ-13)