В преддверии Дня города приверженцы здорового образа жизни пройдут «Тропу здоровья» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

_В преддверии Дня города приверженцы здорового образа жизни пройдут «Тропу здоровья»

В  рамках празднования Дня города 15 августа на Певческом поле состоится седьмой этап районной массовой акции «Тропа здоровья».

В этот день трассу, протяженностью 3000 метров, вместе с известными спортсменами – Заслуженным мастером спорта, чемпионкой СССР, Европы и мира по спортивной ходьбе, Заслуженным работником физической культуры Чувашской Республики Алиной Ивановой, мастером спорта международного класса, чемпионкой Чувашии и СССР, победителем Кубка мира, Заслуженным работником физической культуры Чувашской Республики Александрой Деверинской, мастером спорта международного класса по легкой атлетике, доцентом кафедры физического воспитания и спорта ЧГУ им. И.Н. Ульянова Ольгой Сорокиной,  мастером спорта СССР международного класса по легкой атлетике, заслуженным мастером спорта Российской Федерации, чемпионом СССР, России, Заслуженным работником физической культуры и спорта Чувашской Республики Владимиром Андреевым, мастером спорта международного класса Эльвирой Ивановой, мастером спорта международного класса Авениром Ермолаевым, мастером спорта международного класса по спортивной ходьбе, обладателем Кубка мира 2012 года, победителем и серебряным призером Универсиады 2013 года, победителем Кубка Европы в командном первенстве 2013 года Ириной Юмановой – пройдут депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, представители предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений района, все неравнодушные к здоровому образу жизни «москвичи».

Приглашаем к участию в массовой оздоровительной ходьбе всех желающих, независимо от возраста, пола и физической подготовки. Регистрация, старт и финиш состоятся в районе Певческого поля (рядом с Чувашским государственным театром оперы и балета). Командам-участницам будут вручены подарки в самых различных номинациях, всем приверженцам оздоровительной ходьбы – памятные сертификаты. В завершение мероприятия состоится розыгрыш призов среди обладателей номерных сертификатов.

Начало спортивного праздника в 16.00.

Московский район г.Чебоксары