Всероссийская конкурсная программа "Дети Будущего" | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Приглашаем вас принять участие во всероссийской конкурсной программе для детей и молодежи «Мой край, город, село – 8-е чудо света»

Конкурсное направление – «Фотография», который проводят для вас детский портал «Дети Будущего» совместно с министерством образования и науки РФ, Конкурс нацелен на знакомство широкого круга людей с достопримечательностями своего города и области, памятниками культуры, достижениями в развитии социально-экономической сферы, боевыми и трудовыми традициями, городским ландшафтом. Создай художественную работу и пришли ее к нам на конкурс. Лучшие работы получат призы.

О конкурсе

Призы получат участники занявшие 1,2,3-е места в своей возрастной группе а так же в своей номинации.

Возрастные группы:

1 группа: 7-10 лет.

2 группа: 11-15 лет.

3 группа: 16-20 лет.

4 группа:  21-25 лет.

Каждый участник может прислать на конкурс  не ограниченное число работ по каждой номинации.

Номинации:

1. Уличная фотография
  2. Макрофотография
  3. Панорамная фотография
  4. Ночная фотография
  5. Фотоколлаж

Победители и призеры получат призы (указанные в файле дополнение к положению №2 на нашем сайте http://deti-next.ru) и дипломы (в электронном виде, подлинность диплома гарантируется индивидуальным регистрационным номером участника, указанным на сайте и на дипломе).

ВНИМАНИЕ! Каждый участник получит диплом!

Сроки проведения конкурса:

• Прием заявок на конкурс: С 9 августа 2013 года по 24 октября 2013 года включительно.
  • Работа жюри: с 10 по 15 октября 2013 года.
  • Объявление победителей: 15 октября 2013 года.

Требования к выставляемым на участие в Конкурсе работам:

• Время, когда был сделан снимок, не имеет значения.
  • Размер файла не имеет значения.
  • Файлы должны быть в формате JPEG. PNG. GIF.
  • Размер работы не должен быть меньше 10х15см
  • Допускается обработка  работ направляемых на конкурс с помощью компьютерных программ
  • (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.
  • Допуск к конкурсу также имеют работы, сделанные в жанре «фотоколлаж».
  • На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или
  • религиозной нетерпимости.
  • Не принимаются работы религиозной тематики.
  • Конкурсные работы должны не нарушать права и достоинства граждан, и не противоречить
  • Законодательству Российской Федерации и условиям настоящего положения.
  • На конкурс принимаются работы исключительные, имущественные права на которые не переданы третьему лицу. То есть не принимаются работы, которые копируют изображения (тексты) из книг, мультфильмов и других произведений.

Более подробно об условиях участия в конкурсе вы можете ознакомиться не посредственно в положение о конкурсе находящемуся на нашем сайте http://deti-next.ru

Каждый участник получит диплом (бесплатно в электронном виде, подлинность диплома гарантируется индивидуальным регистрационным номером участника, указанным на сайте и на дипломе). У каждого участника будет возможность заказать дипломы победителя, сертификаты участника, благодарственные письма педагогам в печатном виде на почтовый адрес.