Итоги фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Среда, 12.10.16

Подведены итоги фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который проводился 27-28 сентября в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.

Результаты:

Девушки 5 ст.

1 место – Наталия Никифорова (экономический факультет).

2 место – Гелия Тазетдинова (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий).

3 место – Елена Рыбакова (экономический факультет).

Девушки 6 ст.

1 место – Яна Васюткина (юридический факультет).

2 место – Кристина Михайлова (факультет управления и социальных технологий).

3 место - Дарья Гроздева (экономический факультет).

Юноши 5 ст.

1 место – Егор Теллин (юридический факультет).

2 место – Роман Бояркин (медицинский факультет).

3 место – Эдуард Бычков (факультет управления и социальных технологий).

Юноши 6 ст.

1 место – Станислав Гаврилов (экономический факультет).

2 место – Александр Скворцов (строительный факультет).

3 место – Никита Грунин (машиностроительный факультет).

 Лучшие результаты:

Девушки

1. Бег на 100 м – Яна Васюткина (юридический факультет)15.16 с.

2. Бег на 2 км – Кристина Михайлова (факультет управления и социальных технологий)6.51,1 мин.

3. Сгибание и разгибание рук – Дарья Гроздева (экономический факультет)37 раз

4. Наклон вперёд из положения стоя – Валентина Николаева (факультет энергетики и электротехники) - +28 см

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами – Светлана Поясова (машиностроительный факультет), Алина Поясова (строительный факультет) -215 см

6. Поднимание туловища из положения лёжа на спине - Яна Васюткина (юридический факультет) – 60 раз

7. Метание спортивного снаряда - Светлана Поясова (машиностроительный факультет) -29.30 м

8. Плавание на 50 м – Вера Александрова (медицинский факультет) – 34.65 с.

9. Стрельба из пневматической винтовки – Надежда Блинова (факультет управления и социальных технологий), Нина Залесская (экономический факультет) – 36 очк.

Юноши

1. Бег на 100 м – Станислав Гаврилов (экономический факультет)12,19 с.

2. Бег на 2 км – Аркадий Осипов (факультет управления и социальных технологий) – 7.26 мин.

3. Бег на 3 км –  Андрей Степанов  (факультет энергетики и электротехники)9.29 мин.

4. Подтягивание из виса на высокой перекладине – Эдуард Петров (строительный факультет)29 раз.

5. Рывок гири – Александр Скворцов (строительный факультет) – 122 раза.

6. Наклон вперёд из положения стоя – Сергей Алексеев (историко-географический факультет) - +29 см.

7. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами – Михаил Лукиянов (медицинский факультет) -275 см.

8. Поднимание туловища из положения лёжа на спине – Егор Теллин (юридический факультет) – 56 раз.

9. Метание спортивного снаряда – Александр Скворцов (строительный факультет) -49 м.

10. Плавание на 50 м – Михаил Чернов (экономический факультет) – 27.28 с.

11. Стрельба из пневматической винтовки – Александр Ярдыков (факультет радиоэлектроники и автоматики) – 43 очк.

Команды:

1 место – экономический факультет (4218),

2 место – строительный факультет (4036),

3 место – факультет управления и социальных технологий (4031),

4 место – медицинский факультет (3868),

5 место – факультет энергетики и электротехники (3563),

6 место – историко-географический факультет (2707),

7 место – факультет информатики и вычислительной техники (2592),

8 место – юридический факультет (2129),

9 место – факультет русской и чувашской филологии и журналистики (1914),

10 место – машиностроительный факультет (1891),

11 место – факультет радиоэлектроники и автоматики (1717),

12 место – факультет иностранных языков (1520),

13 место – факультет прикладной математики, физики и информационных технологий (1429),

14 место – химико-фармацевтический факультет (316).

ruschuvashengfr 
 

rasp z 2

priem

ПРИЕМ - 2020

lk

hotline

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова начала работу «горячая линия» для абитуриентов.
С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по многоканальному телефону

8-800-550-79-88
(звонок бесплатный)

специалисты приемной комиссии будут консультировать поступающих и родителей.
В субботу с 9:00 до 14:00. 

banner-300dpi

d o

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

letn sh

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ ДИСТАНЦИОННО 

forum

dod 2020

payment
 kml

kv

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ

180320

8 (8352) 45-20-27 (по вопросам дистанционного обучения)
8 (8352) 58-31-93 
(дежурно-диспетчерская служба)
8 (8352) 45-23-39 (приемная комиссия)

STUDENChESKAYa BIRZhA TRUDA

75

voin pam

Volonterskiy korpus

geroi-otechestva

100

100-ЛЕТИЕ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМИИ

vek yub

ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ

fakty ch

vyp

msb
chuv ter inn

you

ulianovetz

smi chgu

olimp 2019

projektы

zdo
molod 2016
vak
 
brs
 
bass

banner1_1 banner1 banner2_2 banner2_2 banner3 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniab
Адрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia