Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенчество – это... | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 



Студенчество – это...

Суббота, 27.01.18

Полина-ЯковлеваПолина Яковлева, студентка юридического факультета, лауреат стипендии Президента России: «Годы учебы в университете – незабываемое время. Студенчество – самая яркая пора в жизни человека. Именно в это время с людьми происходят самые невероятные вещи и события, сюрпризы!

Я ценю каждый день, проведённый в стенах любимого университета! Наслаждаюсь весёлыми и радостными моментами, счастливыми минутами.

Благодарю судьбу за то, что она свела меня с людьми, готовыми помочь в любую минуту, с активными, творческими и харизматичными ребятами, которые так же, как и я, просто не могут сидеть на месте без дела, любят развиваться и идти вперёд, не останавливаться на достигнутом! Я знаю, что все в жизни не случайно, у Вселенной есть на нас свои планы. Знаю, что лучшее ещё впереди!

 

Борис-АндреевБорис Андреев, студент историко-географического факультета, лауреат стипендии Президента России: «Один из самых ярких и запоминающихся периодов в жизни каждого человека, бесспорно, студенчество. Свои студенческие годы я старался провести насыщенно, извлекая из этого жизненного периода самое полезное и необходимое.

Хочется поблагодарить родной университет за интересную и многообразную студенческую жизнь, за бесценный опыт. Именно здесь я получаю качественное образование, именно здесь я могу пробовать реализовывать себя в самых разных сферах деятельности. Здесь я встретил отличных друзей и товарищей. Приобрел немало полезных и необходимых навыков, которые обязательно пригодятся мне в будущем. Годы, проведенные в университете, буду вспоминать с особой теплотой и трепетом. Студентам, а в особенности первокурсникам, желаю быть активными, стараться брать максимум от студенческой жизни. Каждому студенту желаю студенческих лет, о которых с удовольствием можно было бы рассказать своим детям!»

Илья БелогузовИлья Белогузов, студент медицинского факультета, лауреат стипендии Президента России: «Студенческие годы для меня – это не только новые знания, но и знакомства с интересными людьми, другая обстановка, большие возможности и разные увлечения.

В университете мне нравится продолжать свою активную деятельность в области науки, ведь чем мы активнее, тем более востребованы.

Сейчас я на выпускном курсе, испытываю смешанные чувства: с одной стороны – радость и благодарность родному вузу, а с другой – грусть, так как заканчивается этот  период жизни.

Желаю всем прожить годы своего студенчества насыщенно и полно!»

rasp z 2

priem

ПРИЕМ - 2020

lk

hotline

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова начала работу «горячая линия» для абитуриентов.
С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по многоканальному телефону

8-800-550-79-88
(звонок бесплатный)

специалисты приемной комиссии будут консультировать поступающих и родителей.
В субботу с 9:00 до 14:00. 

banner-300dpi

d o

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

letn sh

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ ДИСТАНЦИОННО 

forum

dod 2020

payment
 kml

kv

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ

180320

8 (8352) 45-20-27 (по вопросам дистанционного обучения)
8 (8352) 58-31-93 
(дежурно-диспетчерская служба)
8 (8352) 45-23-39 (приемная комиссия)

STUDENChESKAYa BIRZhA TRUDA

75

voin pam

Volonterskiy korpus

geroi-otechestva

100

100-ЛЕТИЕ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМИИ

vek yub

ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ

fakty ch

vyp

msb
chuv ter inn

you

ulianovetz

smi chgu

olimp 2019

projektы

zdo
molod 2016
vak
 
brs
 
bass

banner1_1 banner1 banner2_2 banner2_2 banner3 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniab
Адрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia